Other World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Other World » Гостиничные номера » Номер №1


Номер №1

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Улыбнулся в ответ. Прикрыв глаза, Кето искоса посмотрел на охрану. Та тихо смылась через окно. Кето снова притянул к себе девушку, и снова поцеловал.

0

32

Поцеловала в ответ обхватив руками шею.
Боже что я делаю?По идеи я щас должна шляться под окнами и искать новую жертву

0

33

Кето, не прерывая поцелуй, аккуратно поднял девушку на руки, пронес чуть вперед, бережно поставил возле уже знакомой девушке стены. Прижавшись к ней, он тем самым преградил ей путь к отступлению.

0

34

Провела рукой по животу и остановилась на груди парня.Не прерывая поцелуй,через окно выбив стекло прошлась пуля.Ли отстронилась и посмотрела в бок,в стене была вмятина.

0

35

Кето закрыл глаза, и за пару мгновений до следующей пули толкнул девушку за стол, пуля едва не задела его. В комнату тут же вломилась недавно сбежавшая охрана, загородив собой капитана.

0

36

Ли подползла к пуле,она была серебрянной.
-Это за мной...видимо кто-то знает что я тут...-Ли отбросила пулю в сторону и приподнялась на локтях.
-Кето,ты впорядке?

0

37

Охрана словно по приказу разошлась. - Он в порядке... Просто временный шок. Ему надо отдохнуть... Не у всех же нервы железные... Рик быстро перенес хозяина на кровать.

0

38

Ли привстала и тут же над её головой пронеслась ещё одна серебренная пуля.Следущая уже влетела в плечо Ли.Девушка скорчилась,а потом рукой достала торчавшую из куртки пулю.
-Слава богу не серебрянная...

0

39

- Вам помочь? Тик, не влезай, это ее дело! Охрана удалилась, но перед этим успела заблокировать окно - ни одна пуля уже не сможет пройти сквозь блок.

0

40

Ли подошла к Кето и взяла его за руку.

0

41

Кето в ответ чуть сжал руку девушки, открыл глаза.  Осмотрев комнату, он увидел заблокированное окно. - Рик поработал, да? - Хихикнул.

0

42

-Да...-улыбнулась.
-Ты прав мне нужно уйти,я очень много опасностей представляю для вас...

0

43

- Нет... Не надо уходить. - Кето приподнялся, посмотрел в глаза девушке. Не отпуская ее руку, он чуть склонил голову вбок.

0

44

Вспомнив встречу Ли улыбнулась и тож наклонила голову в бок.

0

45

Кето хихикнул, но постепенно это хихиканье перешло в самый что ни на есть, смех. Ему тоже вспомнился момент встречи. Встав с постели, Кето встал возле окна.

0

46

-Интересно что стало с этой девкой?Она умерла или стала вампиром?Ну мне как-то докалена...смори осторожно около окна..-Ли подошла к Кето и обняла его сзади.

0

47

- Если и ты вампир, то и она станет... - Кето прервал фразу, почувствовав руки девушки на своем теле. Посмотрев на девушку, Кето обнял ее в ответ.

0

48

Улыбнулась.
-Да,но я могу и убить...-Ли посмотрела в глаза,а потом отвела взгляд.

0

49

- Можешь... - Кето бережно взял девушку за подбородок, повернул к себе. Наклонившись к девушке, он посмотрел ей в глаза, улыбаясь.

0

50

Глаза снова сами по себе поменяли цвет на зеленовато-жёлтый.Ли коснулась губами губ Кето.

0

51

Интересно, ей еще не надоело?... Кето никак не отреагировал на прикосновения девушки, лишь обнял девушку за талию.

0

52

Ли куда-то убежала потом через несколько минут прибежала с яйцами.Выглянула в окно и увидела цель "бабульки" Лили взяла одно яйцо хорошенько прицелилась и швырнула в бабусю,попав ей в затылок.Девушка рассмеялась.

0


Вы здесь » Other World » Гостиничные номера » Номер №1


apbb.ru