Other World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Other World » Гостиничные номера » Номер №1


Номер №1

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Занято. Keto.

0

2

Притащили сюда "беззащитную" вампиршу.Лили огляделась.

0

3

- Запомни это место... Охрана расселась по своим диванам и стульям. сам Кето закрыл дверь, сел на кровать.

0

4

-Зачем?Здесь что будут проходить особые ритуалы?-Ли хихикнула и решила постоять.

0

5

И охрана, и Кето "хором" кивнули. Лица у всех были серьезные, далеко не шуточные. Капитан, ее заказали? Ее, ее, Рик... Кето осмотрел девушку с ног до головы.

0

6

Лили усмехнулась.
-Чё вы делать со мной собираетесь?-съязвила Лили поправляю юбку,которая достаточно высоко поднялась.Девушка резко прижала к стене охрану.
-Буишь рыпаться кушу...растегни...-Ли кивнула на наручники.

0

7

- Глупышка... Что же с тобой будет...
Кето достал пистолет, покрутил его на пальце, выстрелил. Пуля вошла в стену в двадцати сантиметрах от девушки, трещина ушла в пол. - Это предупреждение...

0

8

Отпустила охранника,который её раздрожал.
-И что же со мной будет?-подошла к Кето держа руки перед собой.От наручников уже были красные полосы.
-Убьёшь?-Ли стряхнула с глаз чёрную чёлку.

0

9

- Могу и убить... - Кето, не убирая пистолет, подошел к девушке. Прижав ее к стене, Кето снова поцеловал Лили.

0

10

Держав руки перед собой внизу,т.к не могла ничего сделать.Ли снова закинула их на шею Кето и продолжала поцелуй,иногда ощущая как сопят охранники.

0

11

Кето не разрывал поцелуй. Решив, что охрана сейчас просто в шоке, Кето навел на них пистолет, охрана тут же затихла.

0

12

Лили улыбнулась сквозь поцелуй.
Интересно ему клыки не мешают?-подумала Феллер,крепко прижав к себе Кето.

0

13

Кето отстранился от девушки, прошептал: - Не трогай мою охрану... Я важная шишка, а тебе же не нужно, что бы меня убили? В данный момент меня хотят убить сто человек...минимум.

0

14

Закусила губу.
-Я могу помочь?-Лили посмотрела в глаза.

0

15

- К сожалению, нет... Капи... Заткнись! - прошептал Кето.

0

16

-Почему?Я умею драться...особенно ногами..-Ли улыбнулась.

0

17

- У них преимущество в силе и в оружии...
Кето опустил взгляд.

0

18

-У мя зубки ой ой ой....я хочу тебе помочь...оружее найду,и у меня есть сила...я умею летать и бить больно,хош покажу?-Ли скосилась на охрану.

0

19

- Ну попробуй... Кето покосился на охрану, Рик уже открыл рот, но тут же замолчал. Отойдя от стены, Кето сделал два шага в сторону.

0

20

-Ток не стреляй в меня...-Лили хищно улыбнулась и скосилась на лицо Рика.Резко с помощью перемещения оказалась сзади Рика и пихнула того ногой рядом с окном.Тот повис за окном.Лили дала руку Рику,и затащила его обратно.

0

21

- Пока что не буду...
Хао ухмыльнулся, подошел к креслу, в котором недавно сидел Рик. Бесцеремонно в нем развалившись, он осмотрел стены комнаты, часто останавливая взгляд на девушке.

0

22

-Прости те не больно?-Лили подошла к охраннику присмотревшись поняла что больно.
-Заживёт,до свадьбы...-Ли села по середине комнаты досих пор в наручниках.
Надо чё-то делать выбираться от сюда...у меня руки болят...и ещё чуство такое странное,как будто люблю кого-то а не могу понять кого...-Ли задумалась.

0

23

Кето усмехнулся, подозвал к себе девушку. Как только она подошла, капитан открыл замок наручников, и как бы извиняясь, потер запястья девушки.

0

24

-Спасибо...-Ли к удевлению для всех осталась стоять на месте и пялиться в глаза Кето.

0

25

Кето взял за руку девушку, которая почему-то не убежала, и с небольшим усилием потянул на себя.
- Не бойся, я сам себя боюсь...

0

26

-Я никогда ничего не боялась и не собираюсь...просто хочу помочь...хотя бы чем-то-Ли села на ручку кресла и уставилась в пол.Девушка изменила цвет глаз на серо-голубой,потому что ей так захотелось.

0

27

- Зачем мне помогать? - спросил Кето. Обняв девушку за талию, он передвинул девушку к себе на колени, тем самым вновь завоевав удивление охраны.

0

28

-А лучше что бы люди погибали от моих клыков?Незнаю но мне хочеЦЦа тебе помочь...если ненадо то скажи и я уйду,только больше ты меня не увидишь...-Ли подумала о самоубийстве.

0

29

- Только попробуй... - Кето положил руку на шею девушки, чуть сжал. Боли не чувствовалось, но зато девушка была зафиксирована.

0

30

Улыбнулась и чмокнула в губы.Повернувшись к охране Ли недовольно посмотрела на них и снова повернулась к парню.

0


Вы здесь » Other World » Гостиничные номера » Номер №1


apbb.ru