Other World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Other World » Центральная часть круга » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

Вскоре Лили с накинутым на лице капюшоном,протаскивалась сквозь толпу.
Чёрт жрать охото...-подумала Ли но кусать на людях ей не хотелось.

0

3

По выложенной кирпичом дорожке к фонтану, положив руки в карманы, неспешной походкой брел Кето. Кинув что-то одному из охранников, Кето уселся на каменную кладь фонтана.

0

4

Увидев маленькую девочку,у Лили поменялся цвет глаз на чёрный,а клыки удлиннились.Феллер подбежала к девочке лет 9-10 и откинув назад ей подставив к шее клыки,жадно впилась в шею девочки,начиная высасывать кровь.

0

5

- Эй! - Прокричал Кето в сторону девушки. Вытащив пистолет из кармана, парень пару раз выстрелил рядом с вампиршей. Охранники даже не шелохнулись, зная, что им же будет хуже.

0

6

Лили спокойно вздохнула,и отцепилась от шеи девочки та упала.
-Какие проблемы?-Ли подошла к парню вытирая с губ кровь.

0

7

Пара охранников тут же закрыли хозяина от посторонних глаз. - Проблемы? Просто вы убили невинную девочку! Это моя прерогатива! Из-за толпы охранников послышался смешок.

0

8

Лили заржала.
-А откуда вы знаете что она невинная?И темболее я есть захотела.И на "вы" ненадо,Лили...-протянула лапку.
-Не боись я наелась

0

9

Качки грозно посмотрели на девушку. Тут же послышался какой-то шепот, и охранники расступились. Взору девушки представилось это блондинистое чудо, ехидно улыбающееся. Поправив упавшую на глаза прядку, Кето представился.

0

10

-Приятно познакомиться,и ненадо на меня пялиться!!!!А то укушу-пригрозила Ли охранникам.

0

11

- Не надо на них кричать, а то убью... - в свою очередь произнес Кето. Его удивляло, что девушка не удивляется такому количеству охранников. Сцепив пальцы в "замок", Кето положил ладони на затылок.

0

12

Лили усмехнулась.
-Ты уверен что убьёшь?-вампиров ток можно убить серебрянными пулями,и Лили прекрасно это знала.
-А чё они пялятся?Подумаешь девочка была и её не стало,вокруг ничё не изменилось,кроме того что я наелась...

0

13

- Видимо, ты не читаешь газет... Капитан, вампиров мы тоже убиваем... Знаю... - Кето поднялся, подошел к девушке. Провел рукой по волосам девушки.

0

14

Резко схвотив руку Кето за запястье посмотрела в глаза.
-Моё...-Лили улыбнулась.

0

15

Кето потянулся пальцами к руке девушки. Впился довольно длинными ногтями в кожу девушки. - Кап-питан?... Кето бросил недовольный взгляд на охранника, после которого он заткнулся.

0

16

Лили покорчилась от боли.
-Больно....-отдёрнула руку.

0

17

- Кето Модзю, глава мафии. - Кето зашел за спину девушки, пошарил у себя в карманах. Заведя руки девушки за ее спину, Кето защелкнул замок. Руки девушки оказались в плену наручников.

0

18

-Чё ты делаешь?Теперь что убьёшь,за то что убила девочку?Знаешь сколько моих жертв убитых?Более чем 5-и тысяч,в том чесле дети...-одним резким движением Ли закинула руки на шею Кето тем самым перевернувшись к нему лицом.
-Ты не имеешь права посадить меня,я всё равно сбегу...-Лили улыбнулась показав клыки,и цокнув ими,глаза Феллер стали нормальными.

0

19

- Знаешь, сколько у меня было жертв? Более десяти тысяч, дорогуша. - Кето никак не отреагировал на действия девушки. Смотря в глаза девушке, он почти не шевелился. Иногда дул ветер.

0

20

-Сними их...-Лили обернулась на охрану и вздохнула.
Мдя...а если я превращусь в летучую мышь,то буит всем хреново...

0

21

- Зачем?.. Кето-сама, нам пора... Заткнись, Рик! - Кето слегка наклонил голову вбок, мило улыбнулся. Он пытался казаться как можно безобиднее...

0

22

-Ну что бы я хотя бы почуствовала себя свободной...а если я мило улыбнусь?-Лили тож наклонила голову в бок и улыбнулась показав клыки,поверте это выглядело очень красиво.

0

23

Глупая... Я же с ней не играю. Кето опустил взгляд, наклонил голову к лицу девушки. Прикоснулся губами к губам Лили. Смотрев в глаза девушке, Кето ожидал ее реакции.

0

24

Лили решила в первый раз поддаться,обычно она била прямо между ног,но в этот раз что-то её остановило.Прикрыв глаза Лили ответила на поцелуй взаимностью.

0

25

- Капитан! Нам пора! Да иду, иду... - Кето высвободился из "обьятий" девушки, обнял ее за талию, поднял над землей. Понесли? Подожди...

0

26

-А куда меня несут?-Ли начала ковыряться в наручниках,что бы хоть как-то освободиться.

0

27

- Ко мне...
Кето сделал первый шаг на пути к гостинице, охранники помогли ему, придерживая девушку.
--->Номер №1

0

28

Интересно я чё такая жирная?-Лили улыбннулась мыслям и пришлось идти к Кето.

0


Вы здесь » Other World » Центральная часть круга » Фонтан


apbb.ru